Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.usfeu.ru/handle/123456789/12080
Название: Расчёт, нормирование и контроль выбросов и сбросов загрязняющих веществ
Авторы: Подковыркина, О. М.
Дата публикации: 2022
Издатель: УГЛТУ
Библиографическое описание: Подковыркина, О. М. Расчёт, нормирование и контроль выбросов и сбросов загрязняющих веществ : методические указания (к практическим занятиям) для обучающихся всех форм обучения по направлениям 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» (профили «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов» и «Управление в сфере рециклинга и обращения с отходами производства и потребления») и 20.03.01 «Техносферная безопасность» (профиль «Инженерная защита окружающей среды»), 05.03.06 «Экология и природопользование» (профили «Природопользование», «Природопользование и охрана окружающей среды»). Дисциплины «Экологический мониторинг и оценка воздействия на окружающую среду», «Управление техносферной безопасностью, экологическая экспертиза и сертификация», «Оценка воздействия на окружающую среду» / О. М. Подковыркина ; Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Уральский государственный лесотехнический университет. – Екатеринбург, 2022. – 42 с. : ил. – Текст : электронный.
Аннотация: Методические указания (к практическим занятиям) для обучающихся всех форм обучения по направлениям 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» (профили «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов» и «Управление в сфере рециклинга и обращения с отходами производства и потребления») и 20.03.01 «Техносферная безопасность» (профиль «Инженерная защита окружающей среды»), 05.03.06 «Экология и природопользование» (профили «Природопользование», «Природопользование и охрана окружающей среды»). Дисциплины «Экологический мониторинг и оценка воздействия на окружающую среду», «Управление техносферной безопасностью, экологическая экспертиза и сертификация», «Оценка воздействия на окружающую среду»
Ключевые слова: ВЫБРОСЫ ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ
КОНТРОЛЬ ВЫБРОСОВ ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ
СБРОСЫ В ВОДОЕМЫ
URI: https://elar.usfeu.ru/handle/123456789/12080
Располагается в коллекциях:Учебно-методические материалы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Metod-22_22.pdf1,21 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.