Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.usfeu.ru/handle/123456789/6061
Название: Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент XXI века
Дата публикации: 2016
Издатель: УГЛТУ
Библиографическое описание: Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент XXI века : труды XI Международного евразийского симпозиума 20−23 сентября 2016 г. / [под научной ред. В. Г. Новоселова] ; Минобрнауки России, Уральский государственный лесотехнический университет, Уральский лесной технопарк. – Екатеринбург, 2016 – 305 с.
Аннотация: В книгу трудов включены доклады XI Международного евразийского симпозиума «Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент XXI века», проходивiего с 20 по 23 сентября 2016 года в городе Екатеринбурге, а также некоторые статьи более ранних симпозиумов, не вошедшие в сборники по техническим причинам. В трудах рассмотрены актуальные вопросы: теории и практики организации деревообрабатывающего производства; эффективности использования инновационных и информационных технологий в фундаментальных научных и прикладных исследованиях, образовательных и коммуникативных системах и средах; технологии подготовки круглых лесоматериалов и их переработки с получением пиломатериалов; деревянного домостроения и отделки изделий из древесины лакокрасочными материалами; теории резания древесины, расчета режимов резания древесины на станках, совершенствования и проектирования принципиально нового технологического деревообрабатывающего оборудования и режущего инструмента, повышения их точности и надежности; экологии и безопасности и др.
Ключевые слова: ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРОИЗВОДСТВО
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ПИЛОМАТЕРИАЛЫ
ДОМОСТРОЕНИЕ
ОТДЕЛКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ
РЕЗАНИЕ ДРЕВЕСИНЫ
ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ПРЕДПРИЯТИЯ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА
КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ
URI: https://elar.usfeu.ru/handle/123456789/6061
ISBN: 978-5-94984-580-6
Располагается в коллекциях:Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент XXI века

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
XI_2016.pdf18,46 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.