Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.usfeu.ru/handle/123456789/6646
Название: К вопросу о соотношении евклидовой и неевклидовой геометрии
Авторы: Линник, Ю. В.
Дата публикации: 2017
Издатель: УГЛТУ
Библиографическое описание: Линник, Ю. В. К вопросу о соотношении евклидовой и неевклидовой геометрии / Ю. В. Линник // Эко-потенциал. – 2017. – № 3 (19). – С. 218– 221.
URI: http://elar.usfeu.ru/handle/123456789/6646
Источники: Эко-потенциал. – 2017. – № 3 (19)
Располагается в коллекциях:Эко-потенциал: журнал междисциплинарных научных публикаций

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
eko_17-3_17.pdf1,75 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.