Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент XXI века Главная страница коллекции Статистика

Труды включают доклады международных евразийских симпозиумов «Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент XXI века». В трудах рассмотрены актуальные вопросы теории и практики организации деревообрабатывающего производства; эффективности использования инновационных и информационных технологий в фундаментальных научных и прикладных исследованиях, образовательных и коммуникативных системах и средах; технологии подготовки круглых лесоматериалов и их переработки с получением пиломатериалов и их биологической защиты; деревянного домостроения и отделки изделий из древесины лакокрасочными материалами; теории резания древесины, расчета режимов резания древесины на станках, совершенствования и проектирования принципиально нового технологического деревообрабатывающего оборудования и режущего инструмента, повышения их точности и надежности; экологии и безопасности и др.

Просмотреть
Подпишитесь на эту коллекцию, чтобы ежедневно получать уведомления по электронной почте о новых добавлениях RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Просмотр коллекции (Дата публикации по убыванию): 901 - 920 из 939
По дате сохраненияНазваниеАвторы
7-ноя-2014Повышение экологической безопасности и термоустойчивости стеновых панелей домов каркасного типаЛеонович, О. К.
7-ноя-2014Повышение эффективности управленческих решений по продвижению продукции лесного комплекса на внешние рынкиЛеонович, А. О.
7-ноя-2014Определение плотности древесины и параметров макроструктуры методом сверленияЛавров, М. Ф.; Местников, А. Е.; Левинский, Ю. Б.
7-ноя-2014Сущность и перспективы малого лесного предпринимательстваКузьмина, М. В.; Афанасьева, И. Н.; Булах, С. А.
7-ноя-2014Техническое обслуживание и ремонт оборудования сегодняКрасиков, А. С.
7-ноя-2014Лесной бизнес. Используем берёзу и осинуКлюев, А. В.; Васькин, Д. Г.; Сергеев, В. В.
7-ноя-2014Различие и особенности горячего и холодного тиснения древесиныКирилина, А. В.; Ветошкин, Ю. И.
7-ноя-2014Совершенствование технологии вакуум – импульсной сушки древесины дубаХамитова, Л. В.; Тракало, Ю. И.
6-ноя-2014Знаки для маркировки продукции в России и ГерманииКазанцева, Н. К.; Казанцева, Т. В.; Нагибина, Е.; Викулова, А.
6-ноя-2014Опыт использования модульной системы контроля знаний студентов по дисциплине «Технология лесопильного производства»Янушкевич, А. А.; Федосенко, И. Г.
6-ноя-2014Ячеистые плиты из отходов древесиныЯцун, И. В.; Синегубова, Е. С.; Пяткова, П. О.
6-ноя-2014Исследование процесса сушки армирующего слоя рентгенозащитного композиционного материала на основе древесиныЯцун, И. В.; Шишкина, С. Б.; Совина, С. В.
6-ноя-2014Конструкция фрезы сборной с изменяемыми угловыми параметрамиГришкевич, А. А.; Аникеенко, А. Ф.; Кукреш, А. С.
6-ноя-2014Характер износа ножей фрезерно-брусующей машиныГриневич, С. А.; Алифировец, Г. В.
6-ноя-2014Фрезерование цилиндрических чашек в бревнах сруба домаГлебов, И. Т.
6-ноя-2014Геометрия срезаемого слоя при резании древесиныГлебов, И. Т.
6-ноя-2014Классификация харвестеров и форвардеровГазеева, Е. А.; Уразова, А. Ф.
6-ноя-2014Использование подвижного взаимодействия фрез с приводом механизма резания станка для обработки древесиныГаранин, В. Н.
6-ноя-2014Пути реализации топливного потенциала низкосортной древесины на лесных территорияхГамрекели, М. Н.; Пургина, П. С.
30-окт-2014Деревообработка: технологии, оборудование, менеджмент XXI века-
Просмотр коллекции (Дата публикации по убыванию): 901 - 920 из 939