Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.usfeu.ru/handle/123456789/12665
Название: Кадровый менеджмент
Авторы: Щепеткина, И. В.
Дата публикации: 2023
Издатель: УГЛТУ
Библиографическое описание: Щепеткина, И. В. Кадровый менеджмент : учебное пособие / И. В. Щепеткина ; Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Уральский государственный лесотехнический университет. – Екатеринбург, 2023. – 160 с. : ил. – ISBN 978-5-94984-879-1. – Текст : электронный.
Аннотация: Целью учебного пособия является формирование у обучающихся знаний, умений и компетенций, необходимых для организации системы управления персоналом, применения методов и создания технологий по использованию человеческих ресурсов; за-крепление и углубление теоретических знаний, получаемых на лекционных занятиях, а также формирование навыков и умений решения практических задач по управлению человеческими ресурсами в организациях. Широкий спектр анализируемых проблем и глубокий уровень их проработки позволят студентам сформировать адекватное и исчерпывающее представление о современном состоянии данной отрасли психологии управления как в теоретическом, так и в практическом плане. Пособие окажет студентам помощь в выборе и выполнении различных видов самостоятельной учебной и научно-исследовательской работы.
Ключевые слова: КАДРОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ
УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ
НАЙМ ПЕРСОНАЛА
ПЕРСОНАЛ ОРГАНИЗАЦИИ
МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА
СТИМУЛИРОВАНИЕ ПЕРСОНАЛА
АТТЕСТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА
ДЕЛОВАЯ КАРЬЕРА
URI: https://elar.usfeu.ru/handle/123456789/12665
ISBN: 978-5-94984-879-1
Располагается в коллекциях:Учебники. Учебные пособия

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Shchepetkina_23.pdf2,83 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
1_23.pngобложка176,17 kBimage/pngЭскиз
Просмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.