Эффективный ответ на современные вызовы с учетом взаимодействия человека и природы, человека и технологий: социально-экономические и экологические проблемы лесного комплекса Главная страница коллекции Статистика

Материалы включают доклады, отражающие современные достижения в технологии лесопромышленного производства, интенсификации лесного хозяйства, строительства и эксплуатации автомобильных дорог, отражаются современные достижения транспортных и технологических машин и оборудования лесного комплекса, обсуждаются экологические и химические технологии, а также вопросы менеджмента, экономики и управления на предприятиях и в отраслях и решения социально-экономических и гуманитарных проблем развития в современных условиях

Просмотреть
Подпишитесь на эту коллекцию, чтобы ежедневно получать уведомления по электронной почте о новых добавлениях RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Просмотр коллекции (Дата публикации по убыванию): 541 - 560 из 922
По дате сохраненияНазваниеАвторы
1-июл-2019Создание психологически безопасной образовательной среды вуза (на примере УГЛТУ)Петрикеева, И. А.; Попандопуло, Н. К.
1-июл-2019О применении высокоэффективных лазерных технологий в нефтегазовой отраслиГрезев, А. Н.; Шанчуров, С. М.
1-июл-2019Иностранные языки и образовательные интернет-технологии в техническом вузеКириллович, Н. Н.
1-июл-2019Проблема бедности остаетсяНазаров, И. В.
1-июл-2019Аспекты развития экологического сознания посредством физкультурной деятельностиМалоземов, О. Ю.
1-июл-2019Энергетический потенциал процесcов термической утилизации древесиныГамрекели, М. Н.; Пургина, П. С.
1-июл-2019Сравнение русского и английского языкаКузякова, В. А.
1-июл-2019Классификации компетенций и их отражение в образовательных стандартах высшего инженерного образованияКиселева, Л. А.
1-июл-2019Формирование компетенций по цифровой экономике при обучении студентов Уральского государственного лесотехнического университетаГамрекели, М. Н.
1-июл-2019Аутентичные видеофильмы как средство профессионально-ориентированного обучения французскому языкуГлушкова, Е. Н.
1-июл-2019Трансформация ценностных ориентаций студентов Уральского лесотехнического университетаБерезина, А. В.
1-июл-2019Термины латинского происхождения, используемые в английской технической литературе в сфере автомобилестроенияЗимов, Д. В.; Шор, Г. А.
1-июл-2019Экономическое мышление – неотъемлемый компонент профессиональной подготовки бакалавров туризмаАдамян, В. Г.; Лыкова, Т. Р.
1-июл-2019Экономическое образование обучающихсяАдамян, В. Г.; Масленникова, С. Ф.
1-июл-2019О прогнозировании фитомассы лесов Евразии в связи с их биоразнообразием и изменением климатаУсольцев, В. А.; Осмирко, А. А.; Цепордей, И. С.
1-июл-2019Игровые практики в преподавании философииАнтропова, Н. К.; Каташинских, С. Н.
1-июл-2019Организация производственного процесса ремонта электроподвижного составаЛукина, К. С.; Сырейщикова, Н. В.
1-июл-2019Повышение роли стандартизации и подтверждения соответствия в технологии транспортных процессов и транспортно-технологических машинШустов, А. В.
1-июл-2019Научные организации для создания методического и нормативного обеспечения лесного планированияПрядилина, Н. К.
17-июн-2019Развитие утилизации транспортных и транспортно-технологических машинЛяхов, С. В.; Побединский, В. В.
Просмотр коллекции (Дата публикации по убыванию): 541 - 560 из 922