Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.usfeu.ru/handle/123456789/9886
Название: Материалы из нетрадиционных видов волокон: технологии получения, свойства, перспективы применения
Дата публикации: 2020
Издатель: УГЛТУ
Библиографическое описание: Материалы из нетрадиционных видов волокон: технологии получения, свойства, перспективы применения : монография / [под ред. А. В. Вураско] ; Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Уральский государственный лесотехнический университет. – Екатеринбург, 2020. – 252 с. : ил. – Текст : электронный.
Аннотация: Рассмотрен широкий спектр нетрадиционных видов волокон органической и неорганической природы и материалов из них, дан анализ их применения в медицинской, фармацевтической, целлюлозно-бумажной, упаковочной и оборонной промышленности, а также при экспрессном анализе потенциально токсичных веществ и мониторинге качества объектов окружающей среды. Монография предназначена для специалистов в области получения, переработки и применения волокон различной природы, для всех форм обучения (бакалавр, магистр, аспирант) в вузах по направлениям «Химическая технология», «Техносферная безопасность», «Технологии полиграфического и упаковочного производства»
Ключевые слова: ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
УПАКОВОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО
ХИМИЧЕСКОЕ ВОЛОКНО
ПЕРЕРАБОТКА ВОЛОКОН
ПРИМЕНЕНИЕ ВОЛОКОН
ПРИРОДНОЕ ВОЛОКНО
СИНТЕТИЧЕСКОЕ ВОЛОКНО
URI: https://elar.usfeu.ru/handle/123456789/9886
ISBN: 978-5-94984-723-7
Располагается в коллекциях:Монографии

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Materiaie_20.pdf22,54 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.